Gallerie fotografiche

Domenica 29 settembre 2019 - Viverone Chiesa di San Rocco - Ljuba e Attilio Bergamelli

Domenica 23 giugno 2019 Biella Palazzo La Marmora - Trio des Alpes

Domenica 30 giugno 2019 Muzzano Chiesa Parrocchiale di Sant'Eusebio - Roberto ARnoldi violino

Domenica 14 luglio 2019 - Sordevolo Chiesa di Santa Marta - Museo della Pssione - Trio Evocation

Domenica 21 luglio 2019 - Pray Fabbrica della Ruota - Trio Chagall

Domenica 28 luglio 2019 - Campiglia Cervo- Dario Bonuccelli - Mirella Di Vita

Domenica 4 agosto 2019 - Sordevolo La Trappa - duo Camilla Patria, Tommaso Fiorini

Domenica 25 agosto - Netro - Piero Cinosi, pianoforte

Domenica 1 settembre Biella Museo del Territorio e Basilica di San Sebastiano-Duo Carbotta Balzaretti

Domenica 8 settembre 2019 Salussola Chiesa Parrocchiale Ensemble Carlo Antonio Marino

Domenica 15 settembre 2019 Vermogno Museo dell'Oro e della bessa - Anais Drago

Domenica 22 settembre 2019 Candelo Ecomuseo della Vitivinicoltura/Sala affreschi-Trio Rospigliosi

Domnica 16 giugno Trivero Casa Zegna - Nejc Kuhar chitarra

Domenica 9 giugno 2019 Biella Palazzo Ferrero - Quartetto Goldberg

Domenica 2 giugno 2019 Biella Palazzo gromo Losa - Tro Mezzena/Patria/Ballario

Domenica 15 luglio Soprana ex Mulino Susta-Percorso del Lavoro e delle Tradizioni,Percorso Giovani-Arianna Rossi arpa

domenica 3 giugno - Biella Palazzo Gromo Losa, I Violini di Santa Vittoria

Domenica 10 giugno Biella Cittadellarte-Fondazione Pistoletto

Domenia 17 Giugno -Biella ,Museo del Territorio /Pierluigi Camicia Pianoforte-musice di Chopin

Domenica 24 giugno,Cossato frazione Castellengo,Ecomuseo del Cossatese e delle Baragge .Affreschi Sonori- Gianbattista Ciliberti clarinetto Piero Rotolo pianoforte

Domenica 1 luglio , Biella Palazzo La Marmora-"Il Salotto del Risorgimento" ritratti della Contessa di Castiglione e Cristina Trivulzio di Belgioioso ANNA CHIERICHETTI soprano ELENA BALLARIO pianoforte

Domenica 8 luglio Magnano Villa Flecchia Fai Collezione Enrico, Percorso Giovani- BEATRICE SPINA violino Matteo Spina pianoforte

Domenica 22 Luglio Pray-Fabbrica della Ruota, Percorso del Lavoro e delle Tradizioni,quartetto di fagotti Quadrivium,Leonardo Dosso-Luca Barchi- Mario Garavelli-Carlo Golinelli.

Domenica 29 Luglio,Sordevolo-La Trappa,Ecomuseo della Tradizione Costruttiva- GIAMPAOLO BANDINI chitarra,CESARE CHICHIARETTA bandoneon.

Domenica 19 Agosto 2018 Pollone,riserva naturale Parco Burcina-Percorso Botanico,l'Armonia della Natura-PERCORSO GIOVANI, ARIANNA LUZZANI violino ENEA LUZZANI flauto GABRIELE LUZZANI viloncello.

Domenica 2 Settembre Oropa Santuario-Percorso Botanico,L'armonia della Natura/Quartetto Segovio,Salvatore Seminara chitarra,Stefeno Gori flauto,Paolo Vignani fisarmonica,Gabriele Oglina clarinetto